任何呎數
0 - 400
401 - 600
601 - 800
801 - 1000
1001 - 1200
1201 - 1500
1501 - 2000
2001 - 3000
3001 - 5000
5001 - 10000
10000 以上
年份
本年度
2025
2024
2023
2022
2021
月份
所有月份
1月份
2月份
3月份
4月份
5月份
6月份
7月份
8月份
9月份
10月份
11月份
12月份
任何呎數
0 - 400
401 - 600
601 - 800
801 - 1000
1001 - 1200
1201 - 1500
1501 - 2000
2001 - 3000
3001 - 5000
5001 - 10000
10000 以上
年份
本年度
2025
2024
2023
2022
2021
月份
所有月份
1月份
2月份
3月份
4月份
5月份
6月份
7月份
8月份
9月份
10月份
11月份
12月份
[重設]
搜尋
共找到
1421
個記錄
1
2
3
4
5
下5頁
地址
層數
單位
建築(呎)
成交價
詳情
成交詳情
2026-05-14
大埔 比華利山別墅 第03期 湖景道
232
4262
2000 萬
@4693(建)
詳情
登記日期:
2026-05-14
物業資料:
大埔 比華利山別墅 第03期 湖景道 232室 ,建築 4262呎
成交價:
2000 萬 @4693(建)
2026-05-14
大埔 海日灣 第02期 第06座
7
A
1489.3 萬
詳情
登記日期:
2026-05-14
物業資料:
大埔 海日灣 第02期 第06座 7樓 A室
成交價:
1489.3 萬
2026-05-14
大埔 新峰花園 第01期 第12座
6
F
578
502 萬
@8685(建)
詳情
登記日期:
2026-05-14
物業資料:
大埔 新峰花園 第01期 第12座 6樓 F室 ,建築 578呎
成交價:
502 萬 @8685(建)
2026-05-14
大埔 富亨村 第09座 亨耀樓
22
3
218 萬
詳情
登記日期:
2026-05-14
物業資料:
大埔 富亨村 第09座 亨耀樓 22樓 3室
成交價:
218 萬
2026-05-14
大埔 美新大廈
22
C
487
355 萬
@7290(建)
詳情
登記日期:
2026-05-14
物業資料:
大埔 美新大廈 22樓 C室 ,建築 487呎
成交價:
355 萬 @7290(建)
2026-05-14
大埔 朗濤 第02座
10
A
4200 萬
詳情
登記日期:
2026-05-14
物業資料:
大埔 朗濤 第02座 10樓 A室
成交價:
4200 萬
2026-05-14
大埔 太湖花園 第02期 第18座
15
B
880
810 萬
@9205(建)
詳情
登記日期:
2026-05-14
物業資料:
大埔 太湖花園 第02期 第18座 15樓 B室 ,建築 880呎
成交價:
810 萬 @9205(建)
2026-05-14
大埔 太湖山莊
1
41
700
398 萬
@5686(建)
詳情
登記日期:
2026-05-14
物業資料:
大埔 太湖山莊 1樓 41室 ,建築 700呎
成交價:
398 萬 @5686(建)
2026-05-14
大埔 嘉熙 第01座
1
A
1562 萬
詳情
登記日期:
2026-05-14
物業資料:
大埔 嘉熙 第01座 1樓 A室
成交價:
1562 萬
2026-05-14
大埔 雲匯 第08座
12
A2
738 萬
詳情
登記日期:
2026-05-14
物業資料:
大埔 雲匯 第08座 12樓 A2室
成交價:
738 萬
2026-05-14
大埔 泰亨豪園
1
27
700
380 萬
@5429(建)
詳情
登記日期:
2026-05-14
物業資料:
大埔 泰亨豪園 1樓 27室 ,建築 700呎
成交價:
380 萬 @5429(建)
2026-05-14
大埔 海日灣 D2座
5
B
2048.6 萬
詳情
登記日期:
2026-05-14
物業資料:
大埔 海日灣 D2座 5樓 B室
成交價:
2048.6 萬
2026-05-14
大埔 UNIVERSITY HILL 漾景閣 第05A座
9
A6
680 萬
詳情
登記日期:
2026-05-14
物業資料:
大埔 UNIVERSITY HILL 漾景閣 第05A座 9樓 A6室
成交價:
680 萬
2026-05-13
大埔 九龍坑新圍
28 萬
詳情
登記日期:
2026-05-13
物業資料:
大埔 九龍坑新圍
成交價:
28 萬
2026-05-13
大埔 九龍坑新圍
28 萬
詳情
登記日期:
2026-05-13
物業資料:
大埔 九龍坑新圍
成交價:
28 萬
2026-05-13
大埔 九龍坑新圍202號
2
700
350 萬
@5000(建)
詳情
登記日期:
2026-05-13
物業資料:
大埔 九龍坑新圍202號 2樓 ,建築 700呎
成交價:
350 萬 @5000(建)
2026-05-13
大埔 九龍坑新圍202號
1
700
300 萬
@4286(建)
詳情
登記日期:
2026-05-13
物業資料:
大埔 九龍坑新圍202號 1樓 ,建築 700呎
成交價:
300 萬 @4286(建)
2026-05-13
大埔 九龍坑新圍202號
G
700
350 萬
@5000(建)
詳情
登記日期:
2026-05-13
物業資料:
大埔 九龍坑新圍202號 G樓 ,建築 700呎
成交價:
350 萬 @5000(建)
2026-05-13
大埔 龍尾69號
1
330 萬
詳情
登記日期:
2026-05-13
物業資料:
大埔 龍尾69號 1樓
成交價:
330 萬
2026-05-13
大埔 南坑173號
2
448 萬
詳情
登記日期:
2026-05-13
物業資料:
大埔 南坑173號 2樓
成交價:
448 萬
1
2
3
4
5
下5頁